university of bamenda(uba) bambili bamenda

Resultats definitifs du première année du premie cycle de lecole normale superieure de lenseignement technique ENSET de luniversite de bamenda 2014/2015

REPUBLIQUE DE CAMEROUN

Paix – Travail- Patrie

MINISTERE DE l’ENSEIGNEMENT SUPERIEUR

PRESS RELEASE NO. ____14__00345_________ /MINESUP/SGIDAUQ OF 16 OCT 2014

LE MINISTRE DE L’ENSEIGNEMENT SUPERIEUR COMMUNIQUE

Portant résultats définitifs du concours d’entrée en première année du premier cycle de l’Ecole
Normale Superieure de l’Enseignement Technique (ENSET) de l’Université de Bamenda au titre de l’année
academique 2014/2015.

Date 16/10/2014

Sont, sous réserve de la présentation des originaux de leurs diplômes, déclarés définitivement admis
en première année du premier cycle de l’Ecole Normale Superieure de l’Enseignement Technique (ENSET)
de l’Université de Bamenda au titre de l’année academique 2014/2015. Il s’agit, par ordre alphabétique, de :

TELECHARGER ICI  RESULTA 2014   

Les candidats définitivement admis ont un délai de 30 jours à compter de la date de signature du
présent communiqué pour s’inscrire. Passé ce délai, les intéressés seront considérés comme démissionnaires
et remplacés par les candidats de la liste d’attente.

No                                     Name

DEPARTMENT OF ADMINISTRATIVE TECHNIQUES

OPTION: ACCOUNTANCY

1 CHE FORCHENG SHIRLEY
2 CHENYI PETER CHENYI
3 DONGMO GILDAS ROMEO
4 FONCHI VANESSIA AWAH
5 KEMAJOU PAMEN HENRI JOEL
6 KUABAN CHRISTOPHER JUNIOR
7 MANGOUM MVONDO CATHERINE
8 MBOGE GUILLAUME NGOLE
9 MOLAR ALEX TAN YU
10 NEBA ALPHONSE AMABO
11NGOUANEU NGA TCHEU STEVE BOREL
12 NGWEN ABIENWI CYNTHIA
13 NY AMDONG JULIUS AZINWI
14 PETNKEU VERDIANE
15 TEMBE CLARIS ABOH

WAITING LIST

1 ZEUTSOP DONGMO YANICK PA TRIC
2 MASWEGHO COLLINS MBINGNO
3 DOUNTIO YEMELI PHALON
4 BERINYUY CHANTAL VERSHIYI
5 TEKO LYNET NKUNGA YI

6 BAMENJO MARBEL BONGLIJ
7 BONGAKAIY HUZAIFATU NYUYINI
8 MBAH NELSON ZHEA
9 BONGMOYONGJONAH
10 TCHEUTCHOUA TANGUE MERLIN
11 CHE DIVINE AKONWI
12 SOMO SlPOFO GHISLAIN FRANCIS
13 TEMA SENORINE DOH

OPTION.’ INFORMATION MANAGEMENT AND COMMUNICATION

1 AKUME THECLA NTUKE
2 ANJANG STEV ANNI ADAMBI
3 EBONG AHONE
4 EKUHEWANG FRANKLIN
5 EKUKWE FELIX NDELLE
6 ENONGENE LOVELINE ALOH
7 FONDONG RUFUS FOLEF AC
8 FRU IGNATIUS
9 KUETEZE FRANCK ALEXIS
10 KWELLE EDWARD ENONGENE
11 MBULL-EJONG ROLAND
12 NDAH NELVIS TAH
13 NDiLLE GENTL Y DlELLE
14 OLEME ASSE MARIE CORINE
15 SONE RITA EPEDE
16 YAWUBA KARIMU

WAITING LIST

1 NGOME ELISABETH AHONE
2 NDZEYEBI CARINE BERKA
3 DJOMAKO TCHIAGO CELES TINE
4 NGAHA EDWIGE FIALONE
5 EJONG MISPAH EPOTE
6 AJECK TENAMBOU JOCELYN
7 DJEUTIO MAGO HENRIETTE REINE
8 NGATOU YOUDJUE EVODIE
9 TAKU RENA NEH
10 NDZEREM COLLINS SERIDZEM
11 BIH CLAUDETTE ATANGA
12 FONDEM CHANTAL
13 DONGMO DONGMO CORINE EMMA
14 SWIRI CLARIS CHE

OPTION: MANAGEMENT

1 ANABA MALISE ABUIKOT
2 CELESTINE AKOH
3 CHO DUNA NADESH
4 EKANE NGALAME DERICK
5 ETAPE KINGSLEY MESUMBE
6 KIEN GILIENNE NIBA
7 LEBSIYAH GILIAN NNAM MASIAH

8 LUM SANDRINE NGANG

9 NECOLINE LANGWAN ACHIRI
10 NINYING JACQUELINE VINOH
11 NJIAH NOBEH MARIAM
12 NJWE PATRICIA ETA
13 NNANE MERCY EBOTE
14 NWACHAN CLARIS ENGWOCHAN
15 SONIA MANKAH FOBUZIE
16 TAMFU SEROPHINE MUGHA
17 YONG ADELINE GHANGHA

WAITING LIST

1 CORINNE WIHJOH
2 NCHAMCHAM CONFIDENCE QUINSEH
3 NOELINE ANANG
4 NKENGFACK TIOAFACK HYCENTH
5 EMILIA TANYI OBEN
6 NKWIALONG CLAUDINE MAFOR
7 AMBE SCHOLASTICA AS OH
8 NDUM BERNADETTE
9 JAM ADELE SIRRI
10 CHICK LAURIN AKUM
11 AWANDA LINUS
12 MUYANG CORDELIA TEGHEN

OPTION: MARKETING

1 BERNIMO CHARLOTTE TA TAH
2 CHARMING PALISCO HALLE
3 ENWE HESRON OTEH
4 ESENE WILSON FONDA
5 MASANGO LESL Y NJUME
6 MBENG BATE SULLIV AH ACHARE
7 MEFEKE RUTH NTUNNEH
8 MENDI YANICK OTTIA
9 MOKOM SANDRA NANGAH
10 NGAYI THELMA SENGE
11 NOELINE NAMONDO NALIONGE
12 SAMBA NGWENDOLINE AMBANG
I3 TAMUKUM KINGSL Y MUKONG
14 TEMBON NGWE LIZETTE
15 TSOPWA DJOUSSE HERVE
WAITING LIST
1 AWA TICHA CLOVIS
2 DORCAS SAYMBU NGONG
3 PENN OLIVER NKENG
4 NYUM KAYAB EMMANUEL

5 CHINDO HYACENTHA ANGOH
6 CHINEPOH THEODORE NDASEH
7 MULUKOH RITA PUMAH
8 SWIRI ABINWI NCHE PAMBO

LIRE:  Resultats definitif ENSET de Bambili 2018-2019 3ème année 1ère Cycle Université de Bamenda

9 NGONG CLAUDETTE SUINYUY
10 EKOABA CEVIE ENGOWEI
11 MBANWEI ZOCKONIS TEMBAN

12 TATA GABRIEL MUNYUYFON
13 AMBO DELPHINE

DEPART MENT OF CIVIL ENGINEERING AND FORESTRY TECHNICS

OPTION: BUILDING AND PUBLIC WORKS

1 AMASHI MICHAEL ITAMBI
2 BALEMA NDJEL NARCISSE HUGUES
3 BlKECK SANY PIERRE STEFAN EL
4 EKOM THIODOR TAMBA
5 FOGA WAMBEA MARIUS MARTIAL
6 FONJI MISPA GILLETTE ABONG
7 GHEMEH LYSANIAS GWEH
8 KANlE CELINE
9 KUETE DJEMELI JEAN BADEL
la LIKANE DJOUMESSI CHRISTIAN BRICE
11 MIENLAM NTY AM JONAS
12 NKAMGA NOUMBISSIE EUGENIE
13 NTUMNUI ELVIS WUBNYONG
14 ONANA NDEME ISMAEL
15 TADA TCHOUMIJERRY JORDAN

WAITING LIST

1 FORKUMJANETFORTUNG
2ANGONOFORTUNEENDAH
3 TIENTCHEU KAMENI ROOSEVELT
4KAMDEMTAKUNGANGARNAUD
5 FOKO TAGNE MARLIN FORMICA
6 SONWOUA SERGES
7 AKIA KENNEDY TIM
8 NDEUKAM TCHIALEU MICHEL ROSTAND
9 NIOTSA DJOUKENG SOPHIE
la NGONO RMA WO KEVIN
11 FElE GHOMSI ROMUALD
12 DINA YEN ILIASU NYUYBUNlKA
13 NGELE JEAN JACQUES

OPTION: TOPOGRAPHY

1 AGHAMBA BECKLINE ENDAWAH
2 ALONTSIE TANEZOUA ISRAEL
3 AWONDO NDOH
4 KUMA GODLOVE AFANDA
5 KWEFI JUDE
6 MAGADJOU KENFACK NOELLE

7 MONGO CHRISTIANE LAURE
8 NANFACK IBIBI JERRY BERTIN
9 NLEND DANIEL NDONWI
10 NOUAGNIE FOTSING SOREL
11 POUGOM HERMANN SOREL
12 TAKEM FOKOU STEPHANE

13 TALLA NGUEKO AURELIEN
14 TCHOUALA JEANNE IRENE

15 TONZEU KOUGOUM CHRISTIAN

 

WAITING LIST

1 BOUBET TCHA TCHOU MATHIAS
2 MEUTENG ERVE
3 WA’BET YONPANG KURT RÜDIGER
4 SADIO KONGNIE y ANNICK
S MBELEG AZIFOUG JOEL ARNAUD
6LACMANGOTADONGTUOBAUDOUm
7 ZO’OBO EKA TA’A EMMANUEL
8 MATEMI NADIA SIDONIE
9 GHOKENG DONGMO WILL y CARLOS
10 KmGFACK TAGUIEUFACK PIERRE LEROI
II ANRAKANG AYIVAKAI FABIEN
12 NGOUGNI ORNELLA SAMUREL
13 WOUNAYE TIAKOUANG JOSEPH FRANKLIN

OPTION: WOODWORK

1 ABEL NDELE NKONGLA
2 AWUNGNJIA DAVID NZENGUNG
3 EBOMBE SIMPLES EWOLLI
4 EMMANUEL KENGNE
S FON PHILEMON FEH
6 KOMALUA JOEL KIMENG
7 MBEIBEH GODLOVE LAAH
8 MOUAFO DUCLAIR
9 NGANGEH GODWm KONGNSO
ID NGEFAC GABRIEL
II TANI NESTOR SHULIKA
12 TENENG ETIEN
13 TENENG RENE
14 VALERE TAH FONJONG
I5 ZIMOH MARIUS

WAITING LIST

1 TEFECK CLOVIS TEBEI
2 MAMUDA DIKO
3 NDZE MICHAEL MBIYDZENYUY
4 TA TAH JOHN WILLEIT SEWONG
S NDEH LEWIS ATACHWI
6 WAmKEM DESMOND YEM
7 MAISHU C::LOVIS
8 pmEW AH ETIENE MBILINEWEH
9 FOmJONG SIMON BAm
10 YUH STANLEY NTOH
11 FUL EPHESIAN YUH
12 ZAKY TAH FON
13 FONYUY LOUIS

DEPARTMENT OF COMPUTER SCIENCES

OPTION: FUNDAMENTAL COMPUTER SCIENCES

1 AFAMBA ATANGANA STEL YO CHARMELLE
2 ALOBWEDE BLAISE AKUME
3 DADA TANGOUO GERALDINE VERDIANE
4 DCHANGA TCHOWA FRANCK ADONIS
5 DONGO PATIENCE
6 EPANDE BILL NJIKANG
7 HEGBA CLEMENT GILDAS
8 KOUATCHOUA NYOMI GUY MERLIN
9 KUETE BARA AZAO NZOOGOU
10 MADINKO FOTSI ADELINE CHRISTELLE
11 MA YOUO NOUSSI KELLY VANESSA
12 NFOR NELSON KONGNYUI
13 NGBW A MEBANDA CLOTAIRE GANS
14 PEKUOKANG POUKOPONG ARLETTE INGRID
15 YANDJEU NANA ARIEL DE GUILIQUE

WAITING LIST

1 CHE KINGSEL y NJI
2 NANJIP NJOJIP RODRIGUE
3 AZAH BETRANO NW ABOH
4 NIMBUE ROSALINE
5 NGONG CEDRIC NSOMBI
6 GUIMBON THIERRY ALEX
7 CHIA TOH RANDY VISA
8 SIKA KAMGA CYRILLE BRICE
9 CHEOHFANONTAMUNGANG
10 ABONGEH CLAUDE T1TA
11 ANYE CALVIN NGWA
12 DEFFO MAMBOU HANSEL OSCAR
13 MEKOUOKAM TAKOUBE ROSE-VALERIE

LIRE:  Résultats ENSET Kumba 2015: Résultats de concours d'entrée en première année du premier cycle de l'Ecole Normale Supérieure de l'Enseignement Technique de Université de Buea, à Kumba, au titre de l'année académique 2014/2015

DEPARTMENT OF ECONOMIC SCIENCES
OPTION: ECONOMICS
1 AKONGWEH DIVINE AMUNGWAFOR
2 ANYI LYDEN ANCHI
3 ATUNGANG MOST AFA ANDONG
4 BUH DERRICK MIH
5 CHEFOIN MICHAEL PENG
6 EBAKWE DERICK METUGE
7 EBONG NGOME LINUS NKUMBE
8 EKWOGE JUSTUS NNORKWE
9 EKWOGE VANESSA SENZE

10 ENYONG GILIENE MUNEME
11 EPUMANGANDO BRONHILDA NZONG
12 NDIALLE PASCAL  EPIE
13 GANA JONATHAN SAMBIT
14 NTEWA CELICIA NJAMNJI
15 TAMLA DIVINE NEBA
16 USENI BUBA
WAITING LIST

1 ANYAFAITHAMBANG
2 TOMETOH NELL y AFAH
3 ETIMBI STEPHEN SAKEM
4 NKENGBEZA DESMOND ANUCHENGA
5 MEMTI EW ANE NELSON
6 ASAAH NOELA ENJOH
7 AZAMAH ELVIS NlI
8 BUNKWEH BERTUS
9 AMBE JUDITH NUMFOR
10 NGANG AFOR UANG
11 MBANKWENE ELVIS NKEZI
12 DOUNA’AME NENE GUYLENE
13 NGEH DARLINE MUNKENG

 

DEPARTMENT OF ELECTRICAL AND POWER ENGINEERING

OPTION: AIR CONDITIONING AND REFRIGERATION

1 AKONGNUI JUDE THADDEUS NEBAFU
2 AMAMBUA CHRISTIAN TA YIWOH
3 BANSI NESTOR WAINKAH
4 BULONG TANKAM ESTELLE LARISSA
5 DINI EMMANUEL SEVIDZEM
6 DJOMO TCHIHOU MARTIAL
7 KENFACK MICAREINE-FLORE
8 KENGNI TCHOFFO GAEL VERDIN
9 NANF ACK NGANNOU DANIEL
10 NGUIMFACK TADONKE ELSIE
II NKEMENOH HENRY
12 SIMO ERIC MATHURIN
13 TATANG EDWIN YENKUH
14 TCHAGANG NGUENANG CEDRIC STEVE
15 TEBO GERMAIN TATAH

WAITING LIST

1 YIMNAI SIMPLICE BETI A
2 BANSONG RAOUL
3 JACKSON NCHIFOR
4 TATAWNORBERT FOTABONG
5 SOKOUDJOU TALLA PASCAL RICARDEAU
6 TCHAMEN NY A CYRILLE ROMUALD
7 ZELIO CLOVICE ZELIO
8 YIMEU DESMOND
9 WAKEM NZOC NARCISSE
10 GAKOU TCHA TAGNE ANICET
11 NZONDOM SAKOUE RAOUL

12 NTSAKOU NGNINTEDEM LEOPOLD

13 NZESSE ZAMBO JOSCELINE

 

OPTION: ELECTRONICS

1 ANDANGFUNG ERNEST N
2 BAH BLAISE CHE
3 EPIE FELIX

4 FINGOUE ESTHERE
5 KAPLO NJANKAP STEVE
6 MEFFOMA NEKUI CARINE
7 MFAMEN LAURYLLE SANDRA
8 NGEKJAMES NGVUME
9 NINLA MARTIAL
10 PIMAGA NZOOGOU IDRISS DEBY
11 SAHA ZOUSSE ACHILLE
12 TAMANJONG MACTONY NDIMUKUM
13 TCHABEWOU NJAMNGA LOUIS CEDRIC
14 ZE ZE EVRARD GAET AN
15 ZIAWUNG JOHN NKENGAFAC

WAITING LIST

1 WEFUAN LEOPOLD WETI
2 NDIABOU YVES LAURANT
3 AKARAGWE DAMARIS AKAM
4 ENDII NJENYUEI MIMBA
5 KIAMPI KEUNE BRUNOLD
6 DJEUHA TCHOUGEUN BILL Y
7 TCHIO TADJOU THIERRY
8 FOTSEU NOUBIBEUM JULIEN CHARLY
9 FAI JEAN BORIS SENTIE
10 YIYI OSCAR
11 SAHA KENFO ROMEO
12 KAMGANG PIAGET DUNANT
13 LUCHA TITUS KINYIH GHUGHU

OPTION: ELECTROTECHNICS

1 ADZENYUYE IAN
2 ANA WA TIA YA ABRELLE
3 AWAN TELMA NT ALABE
4 DJOUGANG DJOUGANG ERIC GAUTIER
5 EBEN WONGA BRUNO JUNIOR
6 EFUNDE EDGAR TARH
7 FOPA ROMARIQUE
8 HERVE FACTCHOU
9 LAINDE ROBERT
10 NGASSAM ROSTRANT YANICK
11 NGATCHOU ISIDORT
12 NGONG NASSAH NJUAKOM
13 OLOME BAUDOUIN EKUTE
14 TCHONKEU FUMBA LETITIA ROMELIE
15 TOUOMAZOU TCHOFFO IVAN ARTHUR

WAITING LIST

1 LUKONG GREAT VERSHIYI
2 TAH CLINTON NGOH
3 LUKONG HADISON NYUYKI
4 KUHSEKA DIEUDONE AJUME
5 MBONDUM TSE MICHAEL
6JEMENYAHJONASYOGBOMINYI
7 NKOUROU HILAIRE

8 FOMUJANG CHRIST AIN FONANGW AN
9 TEZEH MEL VIN CHO
10 BABA SALE AHMAD HISHAM
11 MBOHMBOH FREDERICK
12 NAH HILARY WHOSHISTEWIE
13 KOIN MODES NGONG

DEPART MENT OF MECHANICAL ENGINEERING

OPTION: AUTOMOBILE MECHANICS

1 AMBE ATUNG SIRI JOHN PHILIP
2 ASHANGA BERNARD
3 ASSONKENG THIBAUT LEVIER
4 CHE BLESSE CHI
5 CHOUNA LEOPOLD OLIVIER
6 DJOU FOFOU GILLES PEREZ
7 INOSAJODA
8 JAM KENNETH SONG
9 KONG OSCAR MTUH
10 NGUELIF ACK YVAN GEOFREY
11 NJONG ALUSIUS NDUM
12 NTIH MARAITTE LIEKEH
13 NYA ERNEST ZHIE
14 PRISL y DZESINYUY
15 TONGO MICHEL NARCISSE

LIRE:  Formulaire d'inscription ENSET Bamenda Bambili (H.T.T.T.C)– BAMBILI-BAMENDA Fiche de candidature

WAITING LIST
1 ANGWERE BLESSED CHENWIE
2 LEKELEM DONGMO GILLES PROT AIS
3 NAN FANG KAPNANG CEDRIC
4 NGEYEN KINGSL y MBUWE
5 KALAHAD
6 WAGOUM NGOUMGANG WILLIAM
7 KENFACK DOUANLA CLAUDE
8 FODJO FRANK GER VAIS
9 EVINA JACOB BLAISE EDGARD
10 FOKOU TOUYEM SEPHIRIN
11 AYENOU EMMANUEL
12 FEUTSEU TAGNE ROMARIO

OPTION: MECHANICAL DESIGN

1 FODJ! TCHOUPOU JOSIANE RUTH
2 JESAH DIVINE NSANWI
3 KAMGANG KOUA YETI WILFRIED CHRIS
4 KAMMEGNE KAMDEM JOEL FRANKLIN
5 MEGUIEKO PEZIEPE JOACHM
6 MEKONTSO YI TAGOUO GILDAS
7 NFOR GILBERT

8 NGALA NJONYU JUDE BLAISE
9 NGU ZAMA JOACHIM
10 NSANYUY MARYAM NAVTI
11 TAMAH FRANKLINE NKWENUI

12 TEUPA MOKAM ORNELLA
13 TIMBA EBWEA FABRICE THIERRY
14 TIOZANG YIMELE YANNICK
15 TOKOH MARTIN CHRAMEH

WAITING LIST
1 BAKEM GERRY
2 TALIKONG EMMANUEL NFOR
3 TSE JULIETTE BIH
4 NGASSEU TCHAPI GILLES ROLAND
5 MOUGA HUGUE MARTIAL
6 TSAGUE KIFACK MARTIN
7 FOYET ZEMKOUO FRANCKLIN ROSNYL
8 TCHOFFO MBOMPOUHO ERIC
9 KANA TSAGUE IDRICE
10 SAA MBOUNO CEDRIC
11 ACHA NELSON MBAH
12 NJESHU EINTEIN NSALAR
13 BUTCHUENG TONMO ARMEL

OPTION: MECHANICAL MANUFACTURING

1 BELBARA BONIFACE
2 DONGMO DJUFFO FARELLE
3 ELIME ERIC
4 FOFUH RONALD NCHEGEH
5 GNIE FOKOUA CHRISTIAN
6 IHIMBRU FIDELIS UKU
7 MABOU – TSAMO WILLIAM – STEVE
8 MAS SANG ROSE
9 MBONJO RIDLEY BOBUIN
10 MEGUEMTUE BOGNE MINOLIE
11 NDEMBIEKEH COLLINS PINAH
12 NFORMI MIRABEL BERKE
13 SALAH KIMBERL Y NJUNGWI
14 TATANG SOB HERMANN
15 YEMIH PIUS MELAMENYI

WAITING LIST
1 MBAKU MATHIAS
2 DJEUTSA FOUODJEU AUDE HARROLD
3 NDE DIFFO GERADIN DUPLEX
4 DONGHO TSAGUE DIMITRIE

5 THEODORE FONGOH MAYAH
6 NEMBU RENE ENOW NCHONG
7 TAGHIENEG POLYCAP TASHA
8 MBOH TATANG RANDA

9 DONKENG KENFACK DURKAISE NAURA
10 NJEI GEORGE NJEI
11 KANGNO BOGNE CHANCELINE
12 GHOTSA DONTSI ALEX

13 NANDA NGASSOP THIERRY

DEPARTMENT OF SOCIAL ECONOMY AND FAMIL Y MANAGEMENT

OPTION: FASHION, CLOTHING AND TEXTILE
1 ABESSOLO JOSEPHINE FLORENCE
2 ABIMUMBOM SANDRA ALUH
3 BESEM-EYONG BELSHEBA NKEM
4 BIAH YABUA ISABEL
S DJOMO NDJINANG LINDA ROST ALD
6 DOUANLA MARIETTE
7 FOFFE MA TI LE YVONNE
8 LUM SYLVIA
9 MEDONGUE LUCIE DAL Y
10 NGAH GLADYS KEWIR
11 NGEFAC JUAN LIMEN
12 PETRONILA NENGTOH CHAH
13 SHITI-ABONG MELANIE VECHI
14 SONE RITA MUNGE
IS ZAKA DEMANOU MARTHE MIREILLE

WAITING LIST

1 NGWA JOYCE NCHANG
2 SUIBIR CHARLOTTE VERNYUY
3 NEBA VERA MANKA’A
4 SUN MARBELLA NGUM
S ASSANGA MARIE
6 MAKUITCHE OUMBE HIPPOLYTE NINELLE
7 DZEKA CHARLOTTE FINILA
8 BANGONDA BIDIAS ANNE CAROLLE
9 RELINDIS SIRRI
10 NCHIMINYI STEPHANIE NAWAH
11 AZEBAZE KONDEM CHRISTELLE
12 NEBA BRENDALINE AKWANWI
13 ANAFACK FAZONNE JOSOELLE

OPTION: HOME ECONOMICS

1 ALANI EMMANUELLA BANJIKA
2 ASAAH ANGA WAH MERCY
3 EDIAGE MARGARET NTUBE
4 EKINDE HIGHL Y EPEDE
S FOY BELINDA KW AN
6 GABSA MIRIAN TUMAH
7 KONADU AHIMA ABIGAIL
8KUNGHECAROLINENDAIBE
9 MAMBO EDITH NSOH
10 NDZONYI BERYL YENDEH
11 NGATCHA TCHAKOUTE FLORA
12 NGWANE MERCY
13 TENYUNG RUTH ENJONG
14 TSINTSEM MAGUEPOUHO SUZILAURL
1S WANKA KELLY NOUWAN

WAITING LIST
1 NASHIPU ABDEL RAHIM
2 EMILE NSEIBANGHA
3 CATHY WABO JEANNY TOUKAM
4 NWATSOP GILES-KEVEN TIOSOP
5 MBIYDZENGEH REGINALD DINNYUY
6 CYNTHIA TSENDZA
7 ALIEH SOLANGE WARAH
8 FOKO WILLIAM
9 MOHMOH NIBOH NJIMEH JETHRO
10 EMELIAN YIVEN
11 ASONGA YI LINDA
12 DJUFO FOUTSOP GISLAINE CARINE
13 BERNADETTE ATEMA

 

Version English (Anglais)

Give a Comment